Speiseserviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Dessertteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 2 Schüsseln, 1 ovale, 1 runde Platte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Goldrand, Form Opus, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Speiseserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Tulpenvase und runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Loser Turmalin 10 ct
- Pomellato Brillant Ohrclips zus. ca. 0,50 ct